Микс сублимированных овощей и фруктов, 100г
Гарантія якостіМи завжди стежимо за якістю нашої продукції.
Мінімальне замовленняМінімальне замовлення на горіхи, сухофрукти крупи та цукати від 0,5 кг. На спеції, чай та каву від 100 грам
Оповіщення SMSВи отримуєте SMS повідомлення про кожну стадію вашого замовлення.
Повернення та обмін - без проблемВи можете повернути куплені товари протягом 14 днів. Товар повинен бути в нормальному стані і мати всі заводські упаковки. Повернення та обмін - без проблем!
Різні способи оплатиОплачуйте товари зручними вам способами: готівкою на новій пошті*, безготівково на карти банків або онлайн прямо в момент замовлення
Найкраща цінаМи пишаємось нашими цінами, їх щодня перевіряють сотні клієнтів, які віддають вибір нашому інтернет-магазину!
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Яркий и полезный микс сублимированных (лиофилизированных) овощей и фруктов. Технология сублимационной сушки позволяет сохранить до 97% витаминов, минералов и других полезных веществ, а также оригинальный вкус, цвет и форму продуктов.
В состав микса входят: банан, морковь, редька, грибы шиитаке, киви, яблоко, манго, джекфрут, авокадо, свекла, окра (бамия), картофель, кабачок. Это отличный вариант для здорового перекуса, а также для украшения и обогащения каш, йогуртов, гранолы, десертов и выпечки. Продукт не содержит искусственных добавок и консервантов.
Особенности и преимущества:
- Сохранение полезных веществ: Сублимация позволяет максимально сохранить витамины, антиоксиданты и минералы.
- Натуральный вкус и аромат: Продукт сохраняет оригинальный вкус, цвет и форму свежих овощей и фруктов.
- Универсальность: Идеален как самостоятельный перекус, а также для добавления в каши, йогурты, смузи, выпечку и десерты.
- Длительный срок хранения: Благодаря удалению влаги, продукт может храниться длительное время без консервантов.
- Натуральный состав: Без искусственных добавок, красителей и консервантов.
Способы применения:
- Как полезный перекус в течение дня.
- Добавка к завтракам: кашам, мюсли, йогуртам.
- Ингредиент для смузи и коктейлей.
- Украшение и дополнение для десертов и выпечки.
Отзывы не найдены